Форум Орловского филиала МИИТ

Для общения

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Человечек из...

Дата регистрации : 2009-02-19

СообщениеТема: Re: Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)   Пт Фев 20, 2009 2:43 pm

Admin пишет:
Человечек из... пишет:
Shocked что все на столько плохо? не могу поверить! вроде учица здорово!!! асобенно в уч.заведениях подобного типа... Smile

А что именно плохо?

это мне интересно!!! и не надо задавать мне мой вопрос Razz

и еще вопросик, к Admin, как вообще обстановка в техе?(с точки зрения моральных устоев) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
admin
Admin

Дата регистрации : 2008-10-07

СообщениеТема: Re: Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)   Пт Фев 27, 2009 9:04 am

Обстановка как обстановка, как в любом учебном заведении. Если не раздолбай и хороший человек тебе должно понравиться.
Посмотреть профиль http://www.otjt.ru
Дядя Женя

Дата регистрации : 2009-03-09

СообщениеТема: Re: Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)   Пн Мар 09, 2009 11:21 am

Эдика в топку!!!
Посмотреть профиль
admin
Admin

СообщениеТема: Re: Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)   Ср Мар 11, 2009 1:22 pm

За что. Он что такой му.....
Женя_57

Дата регистрации : 2010-01-20

СообщениеТема: Re: Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)   Ср Янв 20, 2010 1:40 pm

Здраствуйте,меня интересует оздоровительный комплекс.Когда в нём можно заниматься???То есть на паре.А вот после пар у меня свободное время,могу ли я по заниматься физкультурой???Можно записаться на какую либу секцию???Что бы я мог от учиться и пойти спокойно позаниматься спортом???
Посмотреть профиль
admin
Admin

СообщениеТема: Re: Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)   Ср Янв 20, 2010 3:00 pm

Женя_57 пишет:
Здраствуйте,меня интересует оздоровительный комплекс.Когда в нём можно заниматься???То есть на паре.А вот после пар у меня свободное время,могу ли я по заниматься физкультурой???Можно записаться на какую либу секцию???Что бы я мог от учиться и пойти спокойно позаниматься спортом???
Если Вы студент техникума. То по всем вопросам которые касаются ФОКа обращайтесь туда.
Женя_57

Дата регистрации : 2010-01-20

СообщениеТема: Re: Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)   Пт Янв 22, 2010 8:51 pm

Парни я не учусь ву этом техникуме!!!подскажите на совесть,,,на какую профессию мне пойти лучше учиться???И стоит вообще здесь учиться???Были вы на практике???И сколько получали???
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)   

Ваше мнение о нашем техникуме (ОТЖТ)
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Орловского филиала МИИТ :: Наш техникум :: Обсуждение-
Перейти: